ope体育官网

ope体育

>通用标签>>--【通用-顶部】 -- 标签开始 ---- -->





当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: ope体育街道秩序
提交时间: 2020-05-26
信件内容: 您好 警察叔叔我是一名初三学生在这几日我过得十分恐慌,因为ope体育的治安乱了,好多社会青年游走街上,就在今天下午,我被几个社会青年殴打并且对我进行恐吓,还有晚上有些人骑这鬼火炸街,弄到人心惶惶。 所以我求求你们治理一下ope体育的秩序与扫黑除恶吧 我求求你们了。
回复
信件类型: 建议
回复部门: 公安局
回复时间: 2020-05-28
回复内容:

ope体育 经与您所留的电话联系,您母亲称当时未向公安机关报案。我局告知及时到洋州派出所反映详细情况,以便公安机关调查处理。对于危害生命财产安全或者发现的违法犯罪行为,请第一时间拨打110,公安民警将及时现场进行处置。

ope体育 下一步,我局将加强巡逻防范,严厉打击各种违法犯罪行为,切实为人民群众营造安定祥和的社会治安环境。

ope体育                                                                                     ope体育公安局

                                                                              2020年5月27日

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:



亚洲游戏集团 | 首页 亚洲游戏_亚洲游戏集团官网 亚洲游戏集团│官网 沙巴官网 | 首页 亚洲游戏_亚洲游戏官网 沙巴官网体育│平台 沙巴官网网址|首页 沙巴官网体育|首页 ope体育|官网 沙巴官网|国际首页